Гатчинский молокозавод выплатил сотрудникам более 1,2 млн рублей

Источник: mayaksbor.ru
Прокуратура обязала молокозавод в Гатчинском районе рассчитаться с долгами по заработной плате - организация задолжала своим работникам более миллиона рублей.

Точная сумма задолженности ЗАО "Орлинское" - 1 236 450 рублей 27 копеек, плату за свой труд не получили 69 сотрудников предприятия. Учредители завода получили в свой адрес представление от прокуратуры с требованием устранить нарушения, должностное лицо понесло ответственность за невыплату зарплаты.

Помимо этого, чтобы заведено административное дело о нарушении трудового законодательства. Предприятие было оштрафовано. Сотрудникам выплатили полагающуюся им зарплату.


30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью