Гатчинская продукция снова на высоте

С 11 по 15 февраля в Москве прошла очередная 15-я международная выставка «Продэкспо - 2008». В рамках выставки ежегодно проводится главный конкурс года среди продуктов питания, напитков и сырья для их производства - «Лучший продукт года».
Гатчинская продукция снова на высоте

С 11 по 15 февраля в Москве прошла очередная 15-я международная выставка «Продэкспо - 2008».
В рамках выставки ежегодно проводится главный конкурс года среди продуктов питания, напитков и сырья для их производства - «Лучший продукт года».

Лучшим продуктом 2008 года в категории молоко был признан продукт молоко «Большая кружка» производства «Комбината детского питания», который входит в состав «Гатчинского молочного завода». Молоко «Большая кружка» 2,5%, 3,5%, 4% снова стала золотой и получила высшую награду конкурса - Золотую медаль и памятный диплом.

В 2007 году на рынок вышла новинка – сметана «Большая кружка» 18%. Этот новый и вкусный продукт продолжил традицию высокого качества продукции под ТМ «Большая кружка» и получил Бронзовую медаль.

Источник: DairyNews

05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью