Фруктово-ряженковый микс от «Домашкино»

Источник: The DairyNews
Еще вкуснее и полезнее сделало привычную ряженку «Домашкино», добавив в классический кисломолочный напиток  свежие и сочные фрукты и ягоды. В ноябре новинка поступает в продажу.
Фруктово-ряженковый микс от «Домашкино»

Ряженка – традиционно один из наиболее востребованных молочных продуктов в России. Ее любят не только за нежный сливочно-карамельный вкус топленого молока, но и за несомненную пользу. Напиток содержит витамины А, С, Е, Д, В, фосфор, железо, кальций, магний, аминокислоты и благотворно влияющие на пищеварение пробиотики и пребиотики. Все эти вещества позволяют ряженке налаживать обмен веществ в организме человека: снижать уровень холестерина, укреплять иммунитет, а также костную и мышечную ткани.

«Домашкино» для приготовления классической ряженки использует только натуральное коровье молоко высокого качества и закваску. Теперь специально для любителей нестандартных вкусов марка добавила в напиток спелые, сочные ягоды и фрукты. Итогом стала линейка продуктов из четырех вариантов: с клубникой, абрикосом, черносливом и микс - персик-груша-злаки. Именно они придают продукту томлено-карамельный вкус с тонкими фруктово-ягодными нотками. Каждая новинка – отличный вариант завтрака, полдника, а также хорошее решение для перекуса на ночь или на ходу, например, на работе или между парами в институте.

У этой ряженки небольшой процент жирности – 2,2%. Она упакована в белые 310-граммовые бутылочки с аппетитными акварельными изображениями плодов и ягод на солнечно-оранжевом фоне. Такую бутылочку приятно держать в руках! Ее оформление создает настроение.

На этикетках фруктовых ряженок, как обычно у «Домашкино», размещены советы по употреблению продукта. Как знак качества - слова «С заботой о близких».

Забота о близких – основа миссии «Домашкино». Эта торговая марка объединяет натуральную молочную продукцию: молоко, кефир, ряженку, ацидофилин, йогурты, катык, сметану, творог, сливочное масло, сгущенное молоко. Ее история началась в 2012 году в Поволжье. Сегодня продукты «Домашкино» продаются и в Центральной России, и на Дальнем Востоке. «Домашкино» - главная помощница хозяюшек, понимающая желание женщин дать своим близким все самое лучшее и полезное.

Пресс-релиз

05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью