Французская делегация примет участие в «Празднике сыра» в Алтайском крае

Источник: altairegion22.ru
Напомним, на этой неделе делегация Алтайского края, в состав которой входят представители органов исполнительной власти региона, а также владельцы сельских гостевых домов и туристических комплексов, находится во Франш-Конте.
С этим французским регионом край поддерживает дружеские отношения уже более пяти лет. Делегацию возглавляет начальник управления Алтайского края по развитию туристско-рекреационного и санаторно-курортного комплексов Юрий Захаров.

«У представителей российской стороны плотный график – ежедневно проходят рабочие поездки по предприятиям французского сельского турбизнеса, организуемые руководством регионального совета Франш-Конте и представителями сферы туризма», - уточняют в управлении по развитию туристско-рекреационного и санаторно-курортного комплексов.

30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью