Флагманы KUHN на выставке «Агрокомплекс 2019»

Источник: The DairyNews
Компания KUHN совместно с дилерами ООО «СмартАгроТех» и ООО «АгроНика» представила самую большую экспозицию машин среди производителей сельскохозяйственной техники на 29-ой международной выставке «Агрокомплекс», которая проходила с 12 по 15 марта 2019 года в Уфе.

В первый день выставки стенд компании посетила правительственная делегация во главе с заместителем Премьер-министра Правительства Республики Башкортостан - министром сельского хозяйства Республики Ильшатом Фазрахмановым. Территориальный менеджер KUHN по региону Урал, Антон Безгодов, рассказал гостям об эффективных технологических решениях, которые KUHN предлагает российским аграриям: «Уже более 190 лет KUHN производит высокоэффективную навесную, прицепную и самоходную технику, которая востребована во всем мире, и с каждым годом мы видим все больший интерес к нашей техники и со стороны аграриев Башкортостана».

«В Республике активно растет мясное и молочное животноводство, поэтому на эту выставку мы привезли один из наших флагманов – самоходный кормосмеситель раздатчик корма SPW 19.2. Эта машина способна заменить три единицы техники: погрузчик, трактор, кормосмеситель, и при помощи одного механизатора накормит стадо от 1000 голов», - отметил в рамках экскурсии по стенду Антон Безгодов.

Министр высоко оценил потенциал агрегата. И не он один – все гости выставки уделяли этой машине повышенное внимание, интересовались ее техническими характеристиками, особенностями, комплектацией. Уже на второй день был подписан контракт на ее приобретение и несколько животноводческих хозяйств подали заявки на проведение практических демонстраций с участием SPW.

Среди других машин, которые компания KUHN в этом году представила на выставке, - 3-х метровая косилка-плющилка FC 3160 TCD с центральным креплением дышла и запатентованной системой защиты от наезда на препятствия PROTECTADRIVE, навесной оборотный плуг MULTI-MASTER 153 с отвалами из ассиметричный триплексной стали, увеличивающей срок службы отвала на 40%, а также сверхточный разбрасыватель минеральных удобрение Axis 40.2 M с уникальной системой EMC, которая позволяет добиваться высокой урожайности при минимальных затратах. По итогам выставки в номинации «За разработку и освоение производства машин для возделывания сельскохозяйственных культур» KUHN была награждена медалью за разработку данной машины.

30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью