First Milk и Nestlé UK & Ireland подписали новый контракт

Источник: The DairyNews
Британский поставщик молока First Milk подтвердил подписание нового долгосрочного контракта с Nestlé UK & Ireland, согласно которому First Milk продолжит поставлять молоко для кондитерских изделий и напитков Nestlé, сообщает The DairyNews со ссылкой на Dairy Reporter.
First Milk сотрудничает с Nestlé UK & Ireland с 2003 года. Генеральный директор компании Майк Галлахер заявил, что Nestlé – это «чрезвычайно важный клиент».

Также господин Галлахтер отметил, что Nestlé неизменно поддерживает британских фермеров-производителей молока, а такие инициативы, как совместная программа для молодых фермеров следующего поколения (Next Generation Young Farmer Program) показывают исполнение долгосрочных, стратегических обязательств, касающихся цепи поставок.

Робин Сандерем, ответственный за закупки молока Nestlé UK & Ireland сказал, что молоко хорошего качество – ключевой элемент в некоторых знаковых брендах компании, таких как Nescafe и KitKat.

«Мы с нетерпением ждём продолжения нашего стратегического, долгосрочного партнёрства, чтобы продвинуть наше видение поддержки фермеров и окружающей среды», – отметил господин Сандерем.
05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью