Фирма 1С и Компания КомЛайн представят инновационные решения для молочной промышленности

Источник: The DairyNews
Фирма 1С и Компания КомЛайн примут участие в 15-й международной выставке оборудования и технологий для животноводства, молочного и мясного производств «Молочная и мясная индустрия 2017», которая пройдет с 28 февраля по 3 марта в МВЦ «Крокус Экспо».
Компании представят инновационные решения для управления деятельностью молочным заводом: флагманский продукт фирмы "1С" - 1С:ERP Управление предприятием 2 и совместное решение фирмы 1С и Компании КомЛайн - Модуль 1С:Молокозавод для 1С:ERP и 1С:КА2.

В представляемом решении реализованы самые актуальные вопросы производства: Учет качества сырья, ценовая политика с поставщиками и учет закупок молока, выпуск готовой продукции с учетом отраслевой специфики, баланс сырья, учет норм и фактических производственных расходов, логистика, отгрузка, маркетинговые расходы на продажу, контроль целевых показателей деятельности. На выставке будет возможность посмотреть отечественный программный продукт, задать вопросы и получить исчерпывающие консультации.

Больше информации о компании можно узнать здесь 
05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью