Фермерская лавка «Ближние Горки» открылась в Подольске

Источник: The DairyNews
Новая фермерская лавка фирменной розничной сети ТД «Ближние Горки» (входит в ГК «Агропромкомплектация») открылась в подмосковном Подольске, сообщили The DairyNews в пресс-службе ГК.

Торговая точка начала работу в юго-западном районе Подольска недалеко от Варшавского шоссе на улице 43-й армии, д. 19. Новая фермерская лавка удачно расположена на первом этаже многоэтажного дома в окружении современных жилых комплексов рядом с остановкой общественного транспорта. В новой торговой точке формата «Ближние Горки Стандарт» можно приобрести всегда свежую и вкусную мясную, колбасную и молочную продукцию, изготовленную на высокотехнологичных предприятиях ГК «Агропромкомплектация» из исключительно качественного сырья с собственных молочных и животноводческих комплексов. Кроме того, в широком ассортименте в фермерской лавке «Ближние Горки Стандарт» представлена хлебобулочная и кондитерская продукция пекарни-кондитерской «Прованс-Бейкери» (входит в ГК «Агропромкомплектация»).

Зоя Ивановна, жительница г. Подольска: «Узнав, что открывается новый магазин, я решила заглянуть, посмотреть, какая здесь продукция. Уже купила творог, сметану и мясные деликатесы. Очень светлый, красивый магазин. И мне понравилось качество обслуживания, все подсказали, помогли с выбором, я довольна. Желаю фермерской лавке побольше покупателей, интересных новинок и процветания».


05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью