ФАС Курской области: Жалоба ООО «Криница» признана необоснованной

Источник: regionfas.ru
16 апреля 2013 года Комиссией Курского УФАС России по контролю в сфере размещения заказов было рассмотрено дело по жалобе ООО «Криница».
Заявитель обжаловал действия заказчика — МБУЗ «Молочная кухня», департамента закупок для муниципальных нужд г.Курска при проведении открытого аукциона в электронной форме на право заключения контракта на поставку сухих адаптированных молочных смесей для детского питания.

Решением Комиссии Курского УФАС России жалоба ООО «Криница» признана необоснованной, по результатам внеплановой проверки нарушений законодательства о размещении заказов Комиссия Курского УФАС России не установила.

30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью