Фабрика Инмарко в Омске подтвердила сертификат качества ISO 9001:200

Источник: The DairyNews
Фабрика мороженого "Инмарко" ( входит в группу компаний Unilever) успешно прошла периодический аудит на соответствие системы менеджмента качества требованиям стандарта ISO 9001:2008, проводимый  компанией DNV.
Результаты аудиторской проверки показали, что предприятие полностью отвечает требованиям стандарта ISO 9001. Это значит, что управление бизнес-процессами на фабрике "Инмарко" организовано системно и с высокой эффективностью, а качество продукции, выпускаемой в Омске под брендами компании Unilever, неизменно отвечает международным стандартам, - говорится в сообщении компании.

а последний год нам удалось осуществить монтаж и запуск новой линии по производству мороженого в  вафельных стаканчиках, новых вафельных печей,  и обеспечить более комфортные и безопасные условия труда для наших сотрудников, положить начало множеству образовательных инициатив – все это благодаря безупречной работе всей команды омской фабрики. Мы уже добились многого, однако и впредь будем всегда заботиться о том, чтобы наши покупатели получали только самое вкусное и качественное мороженое, работники гордились своей фабрикой, а представители бизнеса видели в нас надежного и стабильного партнера" – цитирует The DairyNews Андрея Семенова, директора омской фабрики "Инмарко".
30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью