«ЕвроХим» подписал соглашение по организации поставок минудобрений аграриям Кубани

Источник: kommersant.ru
20 ноября на выставке «ЮгАгро» компания «ЕвроХим» подписала соглашение с краевым минсельхозом по организации в 2020 году бесперебойных поставок минеральных удобрений аграриям региона, а также о внедрении передовых агротехнологий в сельскохозяйственное производство края.

Как отметил министр сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края Федор Дерека, продукты «ЕвроХима» будут поставляться производителям на специальных, наиболее выгодных для них условиях. По словам коммерческого директора компании «ЕвроХим Трейдинг Рус» Владислава Удовиченко, с помощью минудобрений можно существенно улучшить экономические показатели сельхозпроизводства даже при неблагоприятных условиях.

05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью