European Staff B.V планирует инвестировать в реконструкцию ферм Московской области

Источник: The DairyNews
Компания European Staff B.V заинтересована в сотрудничестве с Московской областью, есть планы по инвестициям в реконструкцию ферм, сообщил официальный представитель Фонда нидерландско-российского животноводства – генеральный директор компании European Staff B.V Антон Романов, сообщает The DairyNews со ссылкой на пресс-службу Минсельхозпрода МО.

Губернатор Московской области Андрей Воробьев в четверг встретился с чрезвычайным и полномочным послом Королевства Нидерландов в РФ Рене Джонс-Бос. На встрече стороны обсудили перспективы развития приоритетных направлений инвестиционного сотрудничества Московской области и Королевства Нидерландов.

«С Московской областью мы пытаемся давно работать. Надеемся, что сейчас будет более интересно и более реально. Потому что у нас уже есть реализованный проект. Также планируем сделать и в Московской области. Это реконструкция ферм, помочь с какой-то частью финансирования этого направления. Здесь мы заинтересованы в реальных шагах. Мы встречались уже с господином Разиным», - сказал Антон Романов.

Министр сельского хозяйства и продовольствия Московской области Андрей Разин и генеральный директор компании European Staff B.V Антон Романов вели подробные переговоры по вопросу  инвестирования в реконструкцию ферм Московской области.

30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью