Это ещё не предел

Источник: tyumedia.ru
За 10 месяцев оператор машинного доения ЗАО «Лесной» Маргарита Непомнющая надоила от каждой закреплённой за ней бурёнки по 7800 килограммов молока.
Это ещё не предел
Это лучший результат в хозяйстве и второй в округе. В конце ноября на праздновании Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности за высокие показатели в труде глава администрации округа Александр Анохин вручил Маргарите Непомнющей Почётную грамоту.

Маргарита Борисовна уверена, что достигнутый результат – не предел. Генетический потенциал коров позволяет надаивать и по 10 тонн молока в год. Поэтому оператор сделает всё от неё зависящее, чтобы продуктивность животных в группе росла. Желаем ей в этом успеха!

05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью