"Экспертное мнение" Galdi

Источник: The DairyNews
«Экспертное мнение» Galdi – это специализированный пакет услуг, разработанный с учетом прямых отзывов наших клиентов и потребностей их производств. Мы помогаем партнерам принимать важные управленческие решения, опираясь на наши широко известные технологии и новейшие разработки, что, в свою очередь, гарантирует получение наилучшего результата.

\\Galserv-01\ooogaldi\PROMOTION AND MARKETING\13. ELENA KHARKOVSKAYA\4. Social media\2. фото для соц сетей\фото в соц сети\galdi-expert-opinion.JPG

Количество решений, предоставляемых компанией, постоянно расширяется и увеличивается, благодаря опыту, который мы получаем, работая над каждым нашим новым проектом. Остановимся на существующих решениях более подробно.

ОПТИМИЗАЦИЯ ТЕХНОЛОГИЧЕСКОГО ПРОЦЕССА

Специалисты компании Galdi проведут детальный анализ технологических процессов Вашего предприятия и дадут индивидуальные рекомендации по повышению эффективности производства.

Сокращение количества производственного брака и обеспечение высокой эффективности производства – вот, что является нашей конечной целью.

СХЕМА РАСПОЛОЖЕНИЯ ОБОРУДОВАНИЯ

Клиенты, желающие приобрести новый или подержанный автомат розлива, могут рассчитывать на получение всесторонней технической консультации, в рамках пакета «Экспертное мнение» Galdi . Кроме того, наши специалисты создадут схему расположения автомата розлива на производстве, а также помогут оптимально распланировать оставшуюся производственную площадь.

ПРИОБРЕТЕНИЕ ПОДЕРЖАННОГО АВТОМАТА GALDI

Чтобы Ваш выбор стал максимально выгодным, мы поможем определиться с оборудованием под задачи производства. Поддержка включает в себя:

  • Комплексную оценку работы автомата розлива

Благодаря оценке нашего сервисного специалиста Вы получите веские аргументы для общения с продавцом.

  • Помощь в поиске оборудования

По запросу мы содействуем нашим клиентам в поиске и выборе автомата.

  • Восстановление автомата

Перед установкой автомата специалисты Galdi выполнят необходимую замену запасных частей и настроят оборудования для обеспечения максимальной производительности.

ДОРАБОТКА АВТОМАТА РОЗЛИВА

Возможна ли оптимизация автомата и увеличение его производительности, если он произведен несколько лет назад? Возможно ли сокращение производственных издержек?

Наш ответ: «Да, это возможно!»

Для решения этих вопросов, специалисты компании Galdi могут дать рекомендации касающиеся проведения модернизации оборудования.

ОБУЧАЮЩИЕ ПРОГРАММЫ ДЛЯ ОПЕРАТОРОВ

Обучение операторов и специалистов сервисной службы является обязательным условием, если Вы хотите достичь бесперебойной работы оборудования, а также свести время простоя производства к минимуму.

Обучающие программы компании Galdi различаются по содержанию курсов обучения и длительности. Посетить их могут, как специалисты имеющие опыт работы, так и специалисты без соответствующего опыта. При обучении опытного персонала, наша основная задача – расширить имеющиеся знания и поделиться передовым опытом компании.

Хотите узнать детальнее о сервисах компании Galdi или получить индивидуальную консультацию, пожалуйста, свяжитесь с нашим менеджером проектов Ковтун Романом projects.russia@mygaldi.com.

На правах рекламы

На правах рекламы.
05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью