Экс-директор по закупкам сырого молока компании PepsiCo примет участие в Форуме молочных аналитиков

Источник: The DairyNews
Дмитрий Мирончиков расскажет 19 февраля 2019 об инвестиционных возможностях российской молочной отрасли в рамках Форума, организованного информационным агентством The DairyNews в рамках выставки "Молочная и мясная индустрия".

Дмитрий Мирончиков - независимый консультант, более 18 лет проработал в Вимм-Билль-Дане, из которых более 7 лет возглавлял управление по закупкам сырого молока, а также руководил бизнесом компании в СФО.

В рамках Форума молочных аналитиков Дмитрий расскажет о потенциальных направлениях развития отрасли и  перспективах экспорта. Эксперт также поделится своими предположениями о том, что будет с анти-санкциями.

Напомним, что Форум молочных аналитиков пройдет 19 февраля 2019 с 14:20 до 16:30 в конференц-зале А (павильон 2, зал 8). Участие в Форуме  бесплатное, необходимо предварительно зарегистрироваться на выставку "Молочная и мясная индустрия" по ссылке

Зарегистрироваться на мероприятия и ознакомиться с программой Форума можно здесь

05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью