«ЭкоНива» будет продавать молочную продукцию в супермаркетах «Мираторга»

Источник: The DairyNews
Агрохолдинг «ЭкоНива» будет продавать молочную продукцию в супермаркетах «Мираторга», расположенных в Москве, Московской области и Воронеже, пишет The DairyNews.
«ЭкоНива» будет продавать молочную продукцию в супермаркетах «Мираторга»

- «ЭкоНива» работает над расширением дистрибуции каждый день. Мы стараемся, чтобы продукты из натурального молока с собственных ферм были ещё ближе к вам, дорогие друзья, - рассказали в холдинге.

Напомним, холдингактивно развивает собственные производство и переработку молока. В настоящее время по всей стране строятся девять молочных комплексов, в том числе “Шишовка" в Воронежской области - на 3300 голов скота, “Гусево" в Калужской области - на 3300 голов скота, “Огнева Заимка" в Новосибирской области - на 3550 голов скота, “Семеново-Макарово" в Башкирии на 2500 голов скота, “Бортниково" в Подмосковье" на 3550 голов скота, “Якимецкий" на 3300 голов скота в Рязанской области, “Наратлы" в Татарстане на 3550 голов скота и “Ольгино" в Курской области на 3300 голов КРС.

30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью