Эффективные решения вопросов здоровья и продуктивности в хозяйстве

Источник: The DairyNews
Ветеринарная фирма  «Корпас» предлагает комплексное сервисное обслуживание животноводческих хозяйств.
Эффективные решения вопросов здоровья и продуктивности в хозяйстве
Как сложно бывает довериться фирме, которая поставляет Вам решения текущих ветеринарных проблем в хозяйстве, ведь ошибка будет стоить очень дорого. В таких ситуациях лучше обратиться к специалистам, имеющих большой опыт работы, первоклассную подготовку и готовность помочь. 

Ветеринарная фирма «Корпас» имеет уже 16ти летнюю историю  активной работы на ветеринарном рынке. Одним из основных направлениий деятельности фирмы «Корпас» является сервисное обслуживание животноводческих хозяйств. Ассортимент предлагаемой продукции широк и  разнообразен, включает в себя более пяти тысяч позиций. Это позволяет обеспечить индивидуальный подход к каждому клиенту и полностью удовлетворить его потребности в обеспечении профилактических и оздоровительных мероприятий на предприятии.

«Корпас» предлагает широкий выбор ветеринарной фармацевтической и кормовой продукции для животноводства, птицеводства, свиноводства и домашних любимцев, а также продукцию для предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности. Надежная сеть отечественных и иностранных производителей и партнеров  позволяет компании предоставлять свои услуги на самом высоком уровне. 




Продукция—это еще не все! Одной из главной ценностей фирмы являются ее сотрудники, которые являются специалистами высокого класса. Коллективом Компании «Корпас» разрабатываются комплексные программы лечения и профилактики. Ветеринарам и технологам животноводческих комплексов будет особенно интересно получить консультационное сопровождение и техническую поддержку после продажи для более эффективного использования продукции.

Для специалистов предприятий Компания «Корпас»  организует семинары и форумы для обмена мнениями и знаниями между учеными, международными специалистами, ветврачами и технологами. 

Удобное расположение филиалов позволяет «Корпас» работать с хозяйствами по всей стране.  Представительства находятся в Ставрополе, Дагестане, Белгородской области, республиках Мордовия и Марий Эл.

Контакты:
Веб-сайт: www.korpas.ru
Телефоны: (495) 730-17-88, 618-17-42, 619-78-36, 619-54-25
e-mail: info@korpas.ru
Офис: 127254 г. Москва, Огородный проезд, 5

05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью