Доступность Запасных Частей: новый Функционал нашего е-Портала

Источник: The DairyNews
Наша онлайн-платформа для оформления заказов  запасных частей оснащена новым функционалом, который позволяет клиентам Galdi проверять обновление наличия запасных частей.



РЕШЕНИЕ ЭКОНОМЯЩЕЕ ВРЕМЯ

Экономить время наших клиентов при оформлении заказов -  это основная задача нового предложения по наличию запасных частей.

Вам больше не нужно обращаться в наш офис с запросом. Можно просто воспользоваться нашей системой, которая автоматически обновляется 24/7 и показывает наличие каждого выбранного вами наименования, или при его отсутствии, дату, когда оно снова станет доступным. Это позволит  сделать обработку заказов еще быстрее, проще и эффективнее.

О Е-ПОРТАЛЕ GALDI

E-портал Galdi - это он-лайн платформа, предназначенная для заказа запчастей к нашим автоматам розлива.

Эта услуга разработана для того, чтобы:

Эффективно - в несколько кликов, вы смогли выбрать и заказать необходимые вам запасные части, используя схему нужного узла автомата розлива, что также уменьшает возможность ошибки при наборе текста вручную.

Доступно  - платформа показывает историю ваших заказов и итоговую сумму, общий обзор всего вашего оборудования и обновленные версии наших инструкций по эксплуатации.

Безопасно – Е-портал может устанавливать различные степени доступа для каждой учетной записи, позволяя не только сотрудникам отдела закупок, но и другим пользователям, получать консультации или создавать списки необходимых запчастей.

Воспользуйтесь демо-версией нашего Е-портала

30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью