«Дмитрогорский продукт»: развитие в Твери продолжается

Источник: The DairyNews
Сеть фирменных магазинов «Дмитрогорский продукт» продолжает развиваться – в Твери открылся новый фирменный магазин «Дмитрогорский продукт», который стал уже 26 фирменной торговой точкой в столице Верхневолжья, пишет The DairyNews со ссылкой на сайт ГК «АгроПромкомплектация».
«Тверская область является домашним регионом «Дмитрогорского продукта», поэтому тверичане хорошо знают и любят нашу продукцию: молоко, колбасы, мясо, - рассказывает директор ООО «Тверские Горки» Екатерина Шибеко. – Мы ценим доверие наших покупателей и стараемся развивать сеть фирменных магазинов таким образом, чтобы все жители города имели возможность посетить «Дмитрогорский продукт». Мы не останавливаемся на достигнутом, в планах открытие новых магазинов «Дмитрогорский продукт».
30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью