«Деревенский молочный завод» получил престижную премию «Бизнес-Успех»

Источник: The DairyNews
«Деревенский молочный завод» одержал победу в национальной премии «Бизнес-Успех-2017».
По информации пресс-службы обладминстрации, завод оказался единственным представителем Кузбасса среди финалистов конкурса. Церемония награждения проходила в Москве, где генеральному директору предприятия Александру Сухинину вручили главную награду конкурса «Золотой Домкрат». Губернатор Кемеровской области Аман Тулеев поздравил директора предприятия и поблагодарил работников за добросовестный труд.

«Деревенский молочный завод» работает с 2002 года. За это время предприятие заняло ведущие позиции среди сельхозпроизводителей Кемеровской области. Сейчас завод выпускает молоко, ряженку, сметану, кефир, творог, сливочное масло, йогурты, плавленые сыры и другие молочные продукты. Поставки продукции ведутся в три региона: Кемеровскую, Новосибирскую и Томскую области.
05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью