Деловая встреча руководства РСПМО с представителями компаний ДеЛаваль и Тетра Пак

Источник: dairyunion.ru
22 сентября состоялась встреча исполнительного директора РСПМО В.В.Лабинова и его заместителя Е.С.Купляускаса с представителями компаний ДеЛаваль и Тетра Пак.
22 сентября состоялась встреча исполнительного директора РСПМО В.В.Лабинова и его заместителя Е.С.Купляускаса с представителями компаний ДеЛаваль и Тетра Пак. Обсуждались вопросы, связанные с текущей ситуацией на молочных рынках России и Мира, состоянием животноводства, молокоперерабатывающей промышленности.  

С презентациями на эти и другие темы, с предложениями о дальнейшем развитии сотрудничества компаний с РСПМО выступили: исполнительный директор РСПМО В.В.Лабинов, директор по маркетингу и развитию ЗАО Тетра Пак Т.Вернант, директор по маркетингу ЗАО ДеЛаваль Б.Вейфельдт. Компании с удовлетворением отметили плодотворное сотрудничество с Союзом на протяжении нескольких лет, в том числе в рамках международного молочного форума, и обсудили вопросы взаимодействия на перспективу.
05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью