Delivery Club ввел оплату заказов через SberPay

Источник: incrussia.ru
Сервис для доставки еды Delivery Club добавил возможность оплаты с помощью SberPay, рассказали Inc. в компании. Для ее использования не нужно дополнительно верифицировать карту и добавлять ее в кошелек на мобильном телефоне. Достаточно иметь приложение Сбербанк Онлайн и карту Сбербанка.

По словам Сбербанка, к SberPay подключены более 80 тыс. компаний. «Для присоединения к сервису никаких дополнительных настроек и действий со стороны продавца не требуется, если он уже пользуется интернет-эквайрингом „Сбера“», — говорит директор дивизиона «Эквайринг» Сбербанка Дмитрий Малых.

По мнению директора по развитию бизнеса Delivery Club Олега Хаустова, подключение SberPay позволит владельцам карт Сбербанка быстрее и удобнее оплачивать заказы.

Ранее пользователям была доступна оплата через Apple Pay и Google Pay, а также бонусами «СберСпасибо». Возможность оплаты наличными компания отключила в марте 2020 года на фоне первой волны коронавируса.
05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью