Делегация компании DeLaval посетила предприятия ГК «Агропромкомплектация» в Тверской области

Источник: The DairyNews
Объектами визита стали молочный комплекс КРС в д.Ручьи и Дмитрогорский молочный завод.


ГК «Агропромкомплектация» всегда поддерживает тесные и конструктивные отношения со своими партнерами. Особенно, если сотрудничество подкреплено надежным и проверенным временем взаимодействием.

Сотрудничество с компанией DeLaval длится уже более 10 лет – с момента открытия современного молочного комплекса КРС в д. Верханово Конаковского района Тверской области. Три года назад открылся второй объект молочного животноводства – комплекс в д. Ручьи. Все технологическое оборудование, в том числе доильный зал параллельного типа – от компании DeLaval.

«На сегодняшний день мы реализуем третий совместный проект с компаний DeLaval, - рассказывает директор Департамента молочного и мясного животноводства Александр Сайков. – В Курской области готовится к приемке первого поголовья животных третий молочный комплекс Группы, на котором также установлено доильное оборудование компании DeLaval, которое хорошо зарекомендовало себя на наших действующих комплексах в тверском регионе».

Обзорная экскурсия объектов ГК «Агропромкомплектация» включала в себя посещение молочного комплекса КРС в д. Ручьи и Дмитрогорского молочного завода, где гости смогли увидеть всю технологическую цепочку производства: от сырого молока до готовой продукции.

«Прекрасные предприятия! У нас правило – работать только с самыми лучшими! И ГК «Агропромкомплектация» - это лидер молочной отрасли, - рассказал генеральный директор АО «ДеЛаваль» Николай Тимошенко. – Мы долгие годы сотрудничаем с ГК «Агропромкомплектация», и приятно видеть высокий уровень профессионализма работающего здесь коллектива. Это настоящая команда единомышлеников, которая показывает высокие результаты на нашем оборудовании».

«Хочу еще раз поздравить Группу компаний «Агропромкомплектация» с 30-летним юбилеем! Хочется пожелать дальнейшего развития, в том числе в отрасли молочного животноводства, - прокомментировал региональный директор Центрально-Европейского региона АО «ДеЛаваль» Андрей Гальчанский. – Я с удовольствием всегда посещаю предприятия Группы, т.к. здесь все на самом высоком уровне! Группа ставит перед собой сложные задачи и всегда их достигает! Это отличный пример успешного бизнеса!»

Пресс-релиз

30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью