ДеЛаваль выступит Официальным партнером Автопробега "Дорогу молоку!"-2017

Источник: The DairyNews
Компания ДеЛаваль, являющаяся поставщиком решений для молочного животноводства, поддержит ежегодный Автопробег "Дорогу молоку!", сообщает The DairyNews.
"ДеЛаваль" имеет за плечами более 130 лет инноваций и опыта в молочном животноводстве и поддерживает фермеров в управлении хозяйствами удобным для них способом. Инициатива СДФ (устойчивое молочное хозяйство) нацелена на производство качественного продукта для большего количества людей с минимальным воздействием на окружающую среду. Концепция компании Smart Farming (умная ферма) направлена на формирование будущего молочного животноводства уже сегодня. Целью является ускорить переход от управления доением к глобальному управлению доходностью фермы, используя новые инструменты решения и технологии автоматизации для повышения качества молока и увеличения прибыли.

VI Автопробег "Дорогу молоку!" в этом году пройдет на территории Новосибирской области, Республики Алтай, Алтайского края с 7 по 10 августа. 

В этом году на Автопробег зарегистрировался 121 участник, производители и переработчики молока, эксперты молочной отрасли, поставщики оборудования, техники и технологий, учебные заведения, органы власти, журналисты и блогеры. 

Участники Автопробега - это представители 15 регионов России: Нижегородская, Ленинградская, Кировская, Тюменская, Московская, Владимирская, Рязанская, Калужская, Новосибирская, Самарская и Свердловская области, Пермский, Краснодарский и Алтайский край, Чувашская Республика. А также зарегистрированы зарубежные участники - представители Франции и Канады. 

Среди предприятий, которые посетят участники Автопробега: молочной - товарный комплекс "Сибирская Нива", Племзавод Ирмень, Каменский маслосырокомбинат, ОАО "Крутишенское", Барнаульский молочный комбинат, Рубцовский молочный комбинат, Усть-Калманский маслосырзавод, завод Рикон, ООО "Алтайская Буренка, ООО "Урожай".  

Ознакомиться с предварительным маршрутом можно ЗДЕСЬ.

Подробная информация о мероприятии, участии и партнерстве.

СПИСОК УЧАСТНИКОВ

Организатор мероприятия: информационное агентство The DairyNews 

Генеральный партнер: KUHN

Автомобильный партнер: Volkswagen

Партнер деловой программы: Инжиниринговая Компания Роникс

Официальный партнер: Delaval

Региональный партнер: KiiltoClean

Региональный партнер: GEA

Партнер: Кизельманн Рус

Партнер: АО ВТБ Лизинг

Партнер: DSM

30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью