DeLaval обновил центральный российский офис

Источник: The DairyNews
Реализацией проекта занималось архитектурное бюро  MOSS.
В концепции офиса присутствуют два сюжета. С одной стороны офис расположен на 10 этаже с видом на Поклонную гору. Палитра офиса подчеркивает природные краски, которые окружают само здание. Нежно-голубой потолок полностью повторяет небо за окном, смешивая интерьер с экстерьером, а палитра зеленых, песочных и земляных цветов прямо сочетается с природой парка. Второй сюжет связан с историей компании, которая берет свое начало в 19 веке в Швеции.

В 1878 году Густав де Лаваль запатентовал центробежный сепаратор, а впоследствии сделал ряд других изобретений, среди которых доильный аппарат и паровая турбина. Благодаря чему дал огромный толчок развития всей молочной отрасли. Мы хотели подчеркнуть историческую принадлежность компании за счет использования цветов и материалов, характерных для архитектуры агропромышленных комплексов Швеции конца 19, начала 20 века. Центральный элемент офиса – конференц-комната, напоминающая деревянные сооружения винного цвета с ярко-белыми элементами окон. Все остальные кабинеты выполнены в разных оттенках охры, подчеркивая палитру того времени. 
05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью