Danone открывает в Краснодаре Бизнес-сервис центр для поддержки всех своих подразделений

Источник: The DairyNews
Группа компаний Danone в России открыла новый офис в г. Краснодар - Бизнес-сервис центр (БСЦ). Данный Центр будет предоставлять комплекс услуг по ряду направлений в сфере финансов, информационных технологий и административно-кадровых решений для всех подразделений компании в Российской Федерации, а также в Республике Беларусь и Казахстане.
Объединение этих процессов в одном центре позволит повысить качество обслуживания бизнеса, уровень экспертизы персонала, предоставит новые карьерные возможности.

Планируется, что в объединенном Бизнес-сервис центре будут трудиться более 350 квалифицированных сотрудников, преимущественно жителей Краснодарского края. Этот центр станет вторым по количеству персонала офисом Группы компаний Danone в России. Всем сотрудникам, помимо гарантий, закрепленных Трудовым законодательством Российской Федерации, будет предоставлен социальный пакет, включающий добровольное медицинское страхование, страхование жизни и страхование от несчастного случая. Все новые сотрудники БСЦ пройдут необходимое их квалификации обучение, информирует The DairyNews со ссылкой на официальный сайт Danone.

Бернар Дюкро, генеральный директор Группы компаний Danone в России и Вице-президент подразделения свежих молочных продуктов в СНГ отметил: «Краснодарский край был выбран для открытия Бизнес-сервис центра не случайно. Этот регион всегда был важным стратегическим партнером для Группы компаний Danone в России. Здесь расположены два наших предприятия, в том числе единственный завод компании по производству детских мясных консервов. В крае находится множество высших учебных заведений и нет проблем с привлечением квалифицированного персонала. Открытие крупного и стратегически важного для нас офиса на Юге России, создание новых рабочих мест, говорит о серьезности наших планов по развитию бизнеса не только в регионе, но и в целом в СНГ».

05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью