Danone назвала лучших поставщиков сырого молока

Источник: The DairyNews
Компания Danone, пригласив ведущих партнеров на "День поставщика" в Сколково, вручила награды в различных номинациях поставщикам сырья, упаковки и ингредиентов, пишет The DairyNews.
Лучшим поставщиком в сфере инноваций стала компания "Ретал". Этот производитель инвестировал около 2 млн евро в реконструкцию линии по производству прозрачных баночек, которые подчеркивают натуральность термостатных продуктов, обучение своего персонала новым технологиям и активно поддерживал запуск этого проекта, пояснили в компании Danone.

В номинации "Лучшее Качество и безопасность молока" был выбран СПК "Килачевский" (Свердловская область).

Были также вручены премии в следующих номинациях:

"Самый ценный поставщик молока" - Концерн Детскосельский
"Самый эффективный производитель молока" - ОАО СХП Вощажниково
"Стабильное соответствие стандартам качества Danone" - ООО Фирма "Комплекс-Агро"
"Лучшее качество" - ЗАО "Даниско"
"Лучшая поддержка в проектах продуктивности" - ООО "Аграна Фрут Московский Регион"
"Лучший проект локализации" - ООО "ССЛ-Контур"
"Лучший социальный проект" - ГК ТРИО
"Лучший поставщик года" - OOO "Альфа Л Сервис", ООО Фирма "Комплекс-Агро" Концерн Детскосельский, ООО "ГрайнерПэкэджин".

Также, лучшим поставщиком стала ГК "ЭкоНива".

"Ежегодно в Danone тратится более 200 млн евро на исследования и разработки в сфере здорового питания. Конечно же, компания приветствует усилия в этой сфере и от своих партнеров", - отметили в ГК Danone.

05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью