Данила Козлов: Совхоз им. Ленина увеличил продуктивность на животное до 11300 кг молока

Источник: The DairyNews
Данила Козлов, заместитель директора по производству Совхоза имени Ленина рассказал об итогах года для крупного роботизированного предприятия. По его словам, хозяйство не только увеличило показатели по надою, но и запланировало развитие сыродельного цеха.

«2021 год для нас был очень сложным и полным сюрпризов, в основном, неприятных.  Однако, нам удалось нарастить производство молока, увеличить надой на фуражную корову и закончить год с продуктивностью около 11300 кг на животное.  Больше хорошего молока - больше перспективы для развития переработки. Мы продолжаем развивать наш сыродельный цех. В этом году получили несколько наград за качество. Так что, мы нацелены на дальнейший рост и развитие нашей компании», - отметил Данила Козлов.

Эксперт выступит 25 января в Москве в рамках конференции DairyBusiness: финансы, технологии, маркетинг. 

Мероприятие пройдет 25 января 2022 года на площадке международной выставки AGROS. Гости и участники конференции обсудят перспективы развития собственной переработки молока фермерскими хозяйствами и заводами по выпуску молочной продукции в регионах. Регистрация на мероприятие уже открыта.

Время и место проведения конференции: с 10:30 до 13:00, МВЦ «Крокус Экспо», Конференц-зал L.

Участие в мероприятии бесплатное по предварительной регистрации.

Организаторы конференции: маркетинговое агентство V-Brand, технологическая поддержка молочной переработки IDS и международная выставка AGROS.

Важная информация: в 2022 году выставка AGROS имеет статус covid-free. Проход на мероприятие возможен только по QR-коду о вакцинации или ПЦР-тесту со сроком действия 48 часов.

По всем дополнительным вопросам обращайтесь:

marketing@v-brand.me

media@v-brand.me

30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью