США 18.08.2020

Dairygold построит крупный завод ингредиентов в США

Источник: The DairyNews
Американская молочная компания Darigold, Inc. объявила о планах построить завод ингредиентов, пишет The DairyNews.
Dairygold построит крупный завод ингредиентов в США
Решение о строительстве завода принято на основе стратегии развития и трансформации компании, разработанной еще в 2018 году. В рамках этой стратегии Dairygold также оптимизирует логистические цепочки. Выбор места завода продолжается, о нем будет объявлено подробно в 2021 году, говорится в сообщении компании.

В связи со стартом реализации планов по строительству, производитель сообщил о ряде должностных изменений. В частности Грант Кадави перейдет с должности операционного директора на должность главного менеджера по росту и рискам. Он возглавит усилия бизнеса по запускам новых продуктов и строительству завода. Также с 1 ноября на должность директора сегмента "global Ingredients" будет назначен Джо Кут. Строительство и запуск нового завода будет возглавлять Мэтью Сагендорф.
05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью