Constantia Flexibles модернизирует производство в России

Источник: The DairyNews
Производитель упаковочных материалов Constantia Flexibles запустил новую машину на своем заводе в Тимашевске, передает The DairyNews со ссылкой на Plastics Today.
Торжественный пуск новой машины по производству ламинирующей пленки приурочили к 12-летию российской «дочки» Constantia Flexibles. Ее производственная мощность достигает 60 млн метров пленки в год.

«Это важная инвестиция, которая поможет создавать упаковку высокого качества для кофе, молочных и переработанных продуктов питания и подчеркнет наше положение в качестве ключевого игрока российского рынка, который начинает восстанавливаться», - заявил представитель компании Фридрих Хьюмер.
05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью