Что мы еще увидим?

Источник: ИА DairyNews
7 августа участники Автопробега «Дорогу молоку!» из республики Мордовия сразу отправятся в Ядринский район (республика Чувашия) на предприятие ОАО «Ядринмолоко».
Что мы еще увидим?
ОАО «Ядринмолоко» - новый завод по переработке молока, открытие которого состоялось 15 июня 2013 года. 

Справка: 
Завод ОАО «Ядринмолоко» расположен в городе Ядрин Чувашской Республики, основан в 1931 году. Компания ОАО «Ядринмолоко» представляет собой предприятие нового типа, оснащенное современным оборудованием. ОАО «Ядринмолоко» имеет свои представительства в городах Москва, Владимир, Нижний Новгород, Чебоксары, Йошкар-Ола. 

В настоящее время предприятие ОАО «Ядринмолоко» успешно развивается и модернизируется.

Напомним, что Автопробег «Дорогу молоку!» пройдет с 5 по 8 августа 2013 года. Маршрут Автопробега пройдет по Московской, Рязанской, Владимирской. Нижегородской областям, республике Мордовия и республике Чувашия. 

Автопробег организуется при поддержке Министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области, Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Мордовия, Министерства сельского хозяйства Чувашской Республики, а также при поддержке  Национального союза производителей молока СОЮЗМОЛОКО.

Более детально с информацией по Автопробегу вы можете ознакомиться по ссылке.

05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью