Грузия 27.04.2017

Чистая вода = здоровые коровы = счастливый фермер

Источник: The DairyNews
Группа компаний «АКВА-ХЭЛП» поддержит IX Молочную Олимпиаду и выступит в качестве «Спортивного партнера» мероприятия, которое пройдет 21-25 мая 2017г. в Батуми (Грузия).

Вода является главным источником жизни и  играет большую роль в животноводстве. Потребности сельского хозяйства в воде в несколько раз превышают потребности населения. Для животноводческих предприятий требуется значительное количество качественной воды. Именно эта тема будет раскрыта коммерческим директором «АКВА-ХЭЛП» Сергеем Буткевичем в рамках семинаров для производителей 24 мая 2017г. в рамках деловой программы международной IX Молочной Олимпиады.

Группа компаний «АКВА-ХЭЛП» - это коллектив профессионалов своего дела, более 20-ти лет работающий на рынке водоснабжения России. ГК «АКВА-ХЭЛП» решает самые ответственные задачи в области изысканий и исследований источников водоснабжения, добычи и подачи потребителям воды отличного качества, проводит комплексный технический аудит и сервисное сопровождение инженерных систем водозаборных узлов различного уровня.

Напомним, что IX Молочная Олимпиада включает в себя V Летний Молочный Саммит, III Международный Сырный Форум, Конференцию по системе господдержки молочного животноводства,  Практические семинары для производителей, Конференцию по козоводству, Форум молочных инноваций и Конференцию «Племенное животноводство стран евразийского континента».


Ознакомиться с программой мероприятия.

Зарегистрироваться на мероприятие (кнопка Участвовать).

ПАРТНЕРЫ МЕРОПРИЯТИЯ:

Wall Green — жемчужный партнер IX Молочной Олимпиады.

DeLaval - бронзовый партнер IX Молочной Олимпиады.

KUHN - партнер Gala-dinner IX Молочной Олимпиады.

Fonterra — спортивный партнёр IX Молочной Олимпиады.

ГК "АКВА-ХЭЛП" - спортивный партнёр IX Молочной Олимпиады.

Малазийский совет производителей пальмового масла — официальный партнер IX Молочной Олимпиады.

Animat — партнер IX Молочной Олимпиады.

Hunland - партнер IX Молочной Олимпиады.
05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью