Черные ветки и желтый сыр

Источник: www.upakovano.ru
Агентство Nik and Carole (ранее называвшееся Acrobat Design) разработало серию упаковки для сыра с плесенью Blacksticks Blue от компании Butlers.
Черные ветки и желтый сыр
Агентство Nik and Carole (ранее называвшееся Acrobat Design) разработало серию упаковки для сыра с плесенью Blacksticks Blue от компании Butlers. По словам дизайнеров, компания обратилась к ним около года назад, когда продажи ее сыра Blacksticks Blue сильно упали. Этот особый сыр производится вручную и отличается высоким уровнем качества (как и любой сыр из семейства продукции Butler). Однако его старая упаковка нуждалась в рестайлинге.

Компания попросила дизайнеров создать простой образ, который говорил бы о серьезности намерений производителя. Первое, что они сделали, — «изобразили» на упаковке деревья. На это их натолкнуло необычное название сыра (blacksticks — «черные палочки»), которое объясняется тем, что зимой деревья вокруг молочной фермы выглядят как черные палки.
30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью