Челябинцы пожаловались на просроченный сыр с «неблагородной» плесенью

Источник: telefakt.ru
Жители Челябинска пожаловались в социальной сети «ВКонтакте» на испорченные продукты, которые продают в магазинах города. Прельстившись на «хорошую» скидку, горожане приобрели испорченный сыр. Открыв упаковку, обнаружили, что срок годности у него истек еще в начале марта этого года.

«Ужасно. 40% скидки в универсаме на Дегтярева на все товары. Они предлагают просрочку обменять на перебитую просрочку. Дорогие покупатели этого магазина, будьте бдительны. Моя соседка спросонья хотела кофе попить с сырком, а тут целый раритет», — пишет покупатель ВКонтакте.

Другие жители города не замедлили уведомить автора поста в его наивности, а также отметили, что дело в том, что в универсаме пытаются распродать продукты в связи с его закрытием.

«Ну где вы видели скидки на еду?! В самом деле, как дети малые», — отмечает одна из пользователей.

«Моя соседка постоянный покупатель этого магазина, но сейчас универсам закрывают, вот у них срок распродать остатки товара», — заметила другая.

05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью