Cargill получила доход в 113,5 млрд. долларов

Источник: The DairyNews
Cargill заявила, что ее доход составил 113,5 млрд. долларов за финансовый год, закончившийся в мае 2019 года, передает The DairyNews. При этом 2,8 млрд. долларов было инвестировано в приобретения, новые объекты и совместные предприятия.
Cargill получила доход в 113,5 млрд. долларов

Скорректированная операционная прибыль в размере 2,81 млн. долларов снизилась на 12% по сравнению с предыдущим отчетным периодом. Общий доход уменьшился лишь на 1%.

Согласно отчету Cargill, компания делает ставку на глобальные инвестиции в протеин, специальные ингредиенты, биопромышленность, услуги для ускорения роста.

“Население растет,  рацион питания меняется, особенно в Азиатско-Тихооекеанском регионе. Мы нацеливаемся на страны для стратегического инвестирования, включая новые площадки в Китае", - отмечается в отчете компании.

30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью