Буйские сыры – «Лучший продукт – 2017»

Источник: buyskaipravda.ru
С 6 по 10 февраля 2017 года в Москве проходила международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства «Продэкспо-2017».

Ее участником стало предприятие «Воскресенский сыродел». Буевляне представили на конкурс пять сортов сыра: «Российский», «Костромской», «Воскресенский», «Маасдам», «Корольков». Буйский сыры получили самую высокую оценку экспертной комиссии и были удостоены золотой медали и диплома лауреата международного конкурса «Лучший продукт – 2017».

Продукция «Воскресенского сыродела» была выставлена в салоне «Молоко и молочные продукты», объединившем более 140 российских и зарубежных производителей. Рядом с привычным логотипом нашего предприятия на стенде красовался знак торговой компании «100 тонн» — регионального представителя воскресенской продукции в Москве и Московской области. Буйские сыроделы на выставке «Продэкспо – 2017» не только продемонстрировали высокое качество выпускаемой продукции, но и плодотворно пообщались с партнерами, наладили взаимовыгодные экономические связи.

«Основная составляющая нашего успеха – люди, — всегда отмечает руководитель предприятия А.В. Кузнецов, — благодаря их безупречному труду производится прекрасная продукция, которая удостаивается высочайшей оценки опытных экспертов на форумах международного уровня».

Сбалансированный состав и отличный вкус буйских сыров помогли этому продукту заслужить признание самого широкого круга потребителей. Профессионализм буйских сыроделов неоднократно подчеркивали представители руководства области и муниципалитета. «Буйские сыры мне очень нравятся, — было сказано губернатором Костромской области С.К. Ситниковым, — бренд «Кострома — сырная столица» — живой бренд, и это радует».

Информация о предприятиях, упомянутых в статье:


30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью