«Бурятхлебпром» и «Молоко Бурятии» заключили меморандумы о поставках своей продукции в Монголию

Источник: baikalfinans.com
Компании «Бурятхлебпром» и «Молоко Бурятии» успешно представили свою продукцию на международной выставке-ярмарке продуктов питания и напитков «UB Food and Beverage Expo2014».

Ярмарка прошла в Улан-Баторе с 31 октября по 2 ноября «Большой интерес посетителей стендов бурятских предприятий вызвали хлебобулочные изделия, хлеба ржаных сортов, а также молоко стерилизованное торговых марок «Край родимый», «Моя ферма», - сообщили сегодня «Байкал Финанс» в минсельхозе республики

Деловая программа выставки предусматривала встречи представителей агропродовольственного бизнеса республики, руководителей АПК различного уровня с монгольскими коллегами, посещение ведущих предприятий пищевой промышленности и сельского хозяйства Монголии.

«Участники выставки заключили меморандумы с монгольскими компаниями на поставку продуктов питания, саженцев декоративных и плодово-ягодных культур на рынок Монголии», - отметили в аграрном ведомстве.

30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью