Бренд йогуртов и десертов "Чудо" решил порадовать своих поклонников новой линейкой — "Чудо коллекция"

Источник: advis.ru
Весна — время обновления, все лучшие коллекции мировых брендов (от ювелирных украшений до ароматов), самые яркие кинопремьеры, все самое интересное и новое заявляет о себе чаще всего именно весной.
Весна — время обновления, все лучшие коллекции мировых брендов (от ювелирных украшений до ароматов), самые яркие кинопремьеры, все самое интересное и новое заявляет о себе чаще всего именно весной. И это не случайно — ведь в это время так хочется свежести, радости и ярких красок. Бренд йогуртов и десертов "Чудо" не мог остаться в стороне от модных трендов и также решил порадовать своих поклонников новой линейкой — "Чудо коллекция".


"Чудо Коллекция" — это не просто творожные десерты, а это лучшие мировые гурманские "хиты": лимонный пай, черничный бисквит или венские вафли, которые творчески воплощены в молочных продуктах. Теперь чтобы насладиться настоящими ресторанными шедеврами совсем не обязательно идти в ресторан.


30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью