Бренд «Искренне Ваш» представил творог зерненый в новой упаковке

Источник: The DairyNews
В связи с обновлением ассортимента и расширением функциональной линейки торговая марка «Искренне Ваш» (принадлежит ГК «Агропромкомплектация») представила продукт «Творог зерненый» в новом визуальном образе, сообщили The DairyNews в пресс-службе ГК.

Приготовленный по литовской технологии «Зерно к зерну», продукт представляет собой творожное зерно с низким содержанием жира и высоким содержанием белка – 10,6 г на 100 г продукта. Это делает его привлекательным для тех, кто ведет активный и здоровый образ жизни, заботится о своем здоровье и предпочитает покупать качественные, натуральные продукты. В ассортименте несколько вкусовых вариаций: «Натуральный», «Манго-маракуйя», «Черника», «Клубника» и «Клюква». В составе наполнителя – исключительно натуральные ягоды, сахар и натуральный фруктовый пектин.

Яркое, нестандартное дизайнерское решение упаковки нового продукта отвечает предпочтениям целевой аудитории, подчеркивает актуальный тренд wellness и выделяет «Творог зерненый» от бренда «Искренне Ваш» на продуктовой полке. Приобрести новинку можно в магазинах фирменной розницы «Дмитрогорский продукт», в федеральных торговых сетях и у других ритейлеров.


05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью