Бренд «Чабан» успешно выступил на ПРОДЭКСПО-2019

Источник: The DairyNews
Продукты бренда «Чабан», представленные Нальчикским молочным комбинатом на престижной выставке продуктов питания ПРОДЭКСПО-2019, отмечены наградами, пишет The DairyNews со ссылкой на пресс-службу предприятия.

Грамоту лауреата международного конкурса «Лучший продукт-2019» от Министерства сельского хозяйства Российской Федерации получили все новинки марки, запущенные в продажу в конце 2018 года: биокефир и биойогурт, обогащенные лактобактериями LGG, а также сыр «Пармезан».

Гости выставки отметили удобство стенда компании. С помощью высокотехнологичных устройств – информационных тач-панелей посетители могли получить дополнительные сведения о бренде, о продуктовой линейке и новинках, о том, что такое халяль-стандарты в молочном производстве и даже заказать продукты в интернет-магазине.

Традиционный молочный бар на стенде бренда «Чабан» в этом году представил эксклюзив: кроме коктейлей по авторским рецептам, тут было и мороженое, приготовленное с помощью жидкого азота.

На стенде были представлены не только новинки бренда – сыр Пармезан, биойогурт и биокефир, которые поступили в продажу совсем недавно, но и абсолютная новинка «Чабан. Гауда Old» - благородный, выдержанный сыр премиального класса.

Информация о предприятиях, упомянутых в статье:


05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью