Большинство россиян негативно оценили работу правительства Медведева

Источник: interfax.ru
Большинство россиян (74%) считают, что предыдущему правительству РФ во главе с Дмитрием Медведевым не удалось добиться улучшения положения дел в стране, противоположного мнения придерживается каждый пятый респондент (22%), свидетельствуют данные опроса "Левада-центра", поступившие в "Интерфакс".

Ожидания россиян от деятельности нового правительства более оптимистичные: 38% опрошенных верят в улучшение ситуации, 46% - не ждут никаких изменений, 9% респондентов полагают, что станет хуже.

Опрос был проведен 23-29 января по репрезентативной всероссийской выборке городского и сельского населения объемом 1603 человек в возрасте от 18 лет и старше в 137 населенных пунктах, 50 субъектах РФ.
05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью