Более 100 сельхозтоваропроизводителей Подмосковья подали заявки на участие в семинаре по программам господдержки

Источник: The DairyNews
Семинар «Программы кредитования и меры государственной поддержки сельхозпроизводителей в 2017 году» состоится 21 июня под председательством министра сельского хозяйства и продовольствия Московской области Андрея Разина, сообщает The DairyNews со ссылкой на пресс-службу Минсельхозпрода МО.

 Мероприятие состоится в Минсельхозпроде области.

Организаторами семинара выступают Министерство сельского хозяйства и продовольствия Московской области совместно с Россельхозбанком и Московским областным гарантийным фондом.

«Заявки на участие в семинаре уже подали более 100 сельхозтоваропроизводителей Московской области. Вместе мы планируем обсудить программы кредитования представителей малого и микро бизнесов Подмосковья в текущем году, общие требования к получателям кредитов,  механизмы господдержки предприятий АПК и направления использования льготных кредитов», - заявил Андрей Разин.

30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью