Бокситогорский молочный завод (Ленобласть) предъявил иск о взыскании с предприятия-должника 1,5 млн руб.

Источник: abnews.ru
ОАО "Бокситогорский молочный завод" (Ленинградская область) обратился в Арбитражный суд с иском о взыскании задолженности за ранее поставленную продукцию с ООО "ФБНБЗУ Каменноостровское" в размере 1,5 млн рублей.
ОАО "Бокситогорский молочный завод" (Ленинградская область) обратился в Арбитражный суд с иском о взыскании задолженности за ранее поставленную продукцию с ООО "ФБНБЗУ Каменноостровское" в размере 1,5 млн рублей. Как сообщает РБК, рассмотрение дела назначено на 1 июня 2009г.

Отметим, ОАО " Бокситогорский молочный завод" основано в 1958г. в Ленинградской области. Предприятие производит молочные продукты: молоко, кефир, сметану, творог, творожную массу.
30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью