Бесплатная регистрация на выставку «Собственная торговая марка» - IPLS до 30 апреля по промокоду ipls-at-home

Источник: The DairyNews
В условиях экономической нестабильности всем нужна определенность, ответы и чувство плеча – и выставка здесь является тем самым неизменным местом встречи, где можно обменятся опытом, получить необходимую информацию и найти новые контакты. До 30 апреля регистрируйтесь на IPLS бесплатно с промокодом ipls-at-home на сайте выставки.

Ждем специалистов рынка 17-18 июня 2020 в Крокус Экспо.

Традиционно самыми востребованными среди посетительской аудитории являются производители продуктов питания и напитков. В 2020 году свою экспертизу и возможности продемонстрируют производители кофе и чая, кондитерских изделий, БАДов, плодово-овощной консервации, соусов, различных видов снеков, функционального и диетического питания - Авилор, Внешторгфарма, Инстанта, КФ Победа, Медовый Дом, Агропродукт, Вкуснотеев, Мирролла и многие другие.

Производители непродовольственных товаров готовы предложить рынку многообразие категорий от косметики, бытовой химии и персональной гигиены до текстиля, товаров для дома и упаковки - B&B, СМС,  Drylock Technologies, Lider Kosmetik, Show Boya, York, Алабино, Абразивные технологии, Авангард, Архбум Тиссью, Афалина, Белкосмекс, Белэмса, Гранд АВ, Дентал Косметик, НЭП, Крокус Групп, Леко Стайл, Праймкорп и многие-многие другие.

С полным списком участников можно ознакомиться в каталоге выставки.

Воспользуйтесь возможностью пообщаться с самыми надежными производителями товаров под собственной торговой маркой – приходите на выставку IPLS 2020!

Успейте воспользоваться промокодом ipls-at-home до 30 апреля при онлайн-регистрации на сайте выставки!

30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью