Бесплатная регистрация на выставку «Собственная торговая марка» - IPLS до 9 августа

Источник: The DairyNews
В эти сложные времена для индустрии особенно важно быть вместе, уметь находить общие точки соприкосновения, пути развития партнерства, отмечать успехи коллег и находить возможности для роста собственного бизнеса. Выставка IPLS - это мероприятие, которое ежегодно объединяет профессионалов СТМ для личного общения, переговоров, обмена актуальной экспертизой и поиска партнеров.

Чтобы поддержать индустрию в это непростое время мы приняли решение сделать посещение выставки свободным при условии онлайн-регистрации до 9 августа на сайте выставки.

Ждем специалистов рынка 9-10 сентября 2020 в Крокус Экспо.

Среди компаний, которые представят аудитории свои возможности на выставке будут такие компании как: «Авилор», «Внешторгфарма», «Инстанта», КФ «Победа», «Медовый Дом», «Агропродукт», «Вкуснотеев», «Мирролла», B&B, York,  «Алабино», «Абразивные технологии», «Авангард», «Альтернатива», «Асептика», «Архбум Тиссью», «Афалина», «Белкосмекс», «Белэмса», «Вестар», «Гранд АВ», «Дентал Косметик», «НЭП»,  «Леко Стайл», «Фармакор Продакшн», «Гринфилд Рус», «Тонар», «Текос» и многие другие. С полным списком участников можно ознакомиться в каталоге выставки.

Воспользуйтесь возможностью пообщаться с самыми надежными производителями товаров под собственной торговой маркой – приходите на выставку IPLS 2020!

Успейте воспользоваться возможностью получить бейдж бесплатно до 9 августа при онлайн-регистрации на сайте выставки!

30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью