Бесплатная доставка продукции молочной кухни заработала в Нижнем Новгороде

Источник: vgoroden.ru
Экспресс-доставка продукции молочной кухни заработала в Нижнем Новгороде. Заказ привезут курьеры в течение 10-15 минут. Об этом сообщает PR-служба сервиса Яндекс. Лавка.

Доставка будет бесплатной. Данный опыт онлайн-продаж продукции молочной кухни стал первым не только в Нижнем Новгороде, но и в России.

В ассортимент входят несколько продуктов, в том числе «Бифилакт» термостатный 3,2%, кефир «Молочная кухня» 3,2% и «Лактобактерин» 3,2%. Их максимальный срок годности составляет всего 48 часов, поэтому курьеры на велосипедах или такси доставят заказ максимально оперативно. Раньше продукты для малышей можно было приобрести только в раздаточных пунктах.

Нижегородским родителям больше не нужно ехать через весь город и стоять в очереди за свежей молочкой для своих детей — теперь заказ можно сделать, не выходя из дома с бесплатной доставкой, — отметили организаторы проекта.
30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью