Березовский сыродельный комбинат выпустил молочные новинки

Источник: news.unipack.ru
Березовский сыродельный комбинат (Беларусь) представляет новинку предприятия – молоко пастеризованное в ПЭТ-бутылке. Содержащиеся в пастеризованном молоке белки, жиры, углеводы легко усваиваются организмом.
Молоко выпускается в удобной пластиковой бутылке 950 мл.

А также предприятие выпустило ряженку в стакане 380 г, которая изготовлена на основе топленого молока и заквашена термофильными молочнокислыми стрептококками. Она имеет кремовый оттенок и традиционный кисломолочный вкус. В её составе нет никаких искусственных красителей и стабилизаторов - это полностью натуральный продукт.

Новинки предприятия на полках магазинов можно увидеть в новом дизайне, который воплощает традиции и натуральность продукции комбината. Гармоничное сочетание природы и опыта предприятия привело к созданию продукции ТМ «Берёзка» в новом стиле.
30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью