"Беловежские сыры" взяли награды выставки "Продэкспо-2019"

Источник: The DairyNews
Очередную громкую и значимую победу одержала Компания «Беловежские сыры» на 26-ой международной выставке «ПРОДЭКСПО 2019» в российской столице, получив сразу все высшие награды за качество продукции, завоевав признание и уважение своих потребителей и конкурсного жюри.

Вот уже на протяжении многих лет сыроделы из г.Высокое (сердце «Беловежской пущи) оправдывают свое заслуженное звание одного из ведущих предприятий в молочной отрасли Беларуси, а ее высокий статус подтвержден знаком качества BID (международная премия качества продукции, Лондон, ноябрь 2017). И сегодня, высокое качество продукции «Беловежских сыров» еще раз подтвердили и независимые отраслевые эксперты, которые оценивали продукты участников конкурса «Лучший продукт» в рамках выставки «Продэкспо 2019” г.Москва и, как итог, 4 золотых, и 1 бронза.

Третий год подряд команда «Беловежских сыров» награждена кубком «Лучшее предприятие” за высокое качество производимой продукции и удостоено престижной награды за Инновационный продукт (новинка в ассортиментном портфеле предприятия в 2019 году, не имеющих аналогов на белорусском рынке)

«Данные награды мы рассматриваем не просто как признание качества наших продуктов. Это доказательство того, что наше предприятие правильно выбрало стратегию дальнейшего развития и высоко держит марку, прославляя Родную Беларусь!» говорит ведущий специалист по маркетингу Марина Игнатенко.

Качество продукции компании «Беловежские сыры» проверено временем. И сегодня, имея свою богатую 85-летнюю историю с уверенностью можно сказать, что СОАО «Беловежские сыры» предприятие с громким именем, слава о мастерах-сыроделах которого известна далеко за пределами Беларуси.

Но свои главные награды предприятие получает от покупателей, которые ежедневно потребляют продукцию предприятия, которые выбирают ее на полке торговых предприятий среди сотен производителей молочной продукции со всего мира. И это признание - самая высокая и дорогая награда!

Пресс-релиз

Информация о предприятиях, упомянутых в статье:


30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью