«Белая Долина» завершила строительство крупнейшего логистического комплекса

Источник: The DairyNews
В декабре этого года на территории ГК «Белая Долина» построен новый логистический низкотемпературный комплекс для хранения мороженого и замороженных продуктов.

Напомним, в октябре прошлого года на аграрной выставке «Золотая осень» в Москве было подписано Соглашение о сотрудничестве между министерством сельского хозяйства Саратовской области и Группой Компаний «Белая Долина» по реализации крупнейшего инвестиционного проекта.

Строительство комплекса завершено в намеченный срок. На складе будут размещены партии сливочного масла, мороженого и замороженных продуктов.

Введение в строй нового комплекса позволит компании не только увеличить объемы продукции для доставки мороженого и замороженных продуктов в соседние области в рамках интеграции с другими регионами России, но и расширить имеющийся ассортимент мороженого и замороженных продуктов.

05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью