Беларусь намерена увеличить поставки сухого молока в Венесуэлу

Источник: belta.by
Беларусь намерена увеличить поставки сухого молока в Венесуэлу. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщили в белорусском загранучреждении в Венесуэле.
Беларусь намерена увеличить поставки сухого молока в Венесуэлу

Данная тема рассматривалась на встрече 3 декабря Чрезвычайного и Полномочного Посла Беларуси в Венесуэле Андрея Молчана с генеральным директором Branza 1800, C.A. Нисо Леви. "Это компания, которая уже осуществляла поставки белорусского сухого молока в Венесуэлу", - обратили внимание в белорусской дипмиссии в Каракасе.

Во время переговоров стороны обсудили перспективы расширения сотрудничества, в частности путем наращивания объемов поставок сухого молока в Венесуэлу.

30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью